Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ lorawan energy meter ] incontro 212 prodotti.
La ferrovia KWH di baccano del visualizzatore digitale misura il metro con un contatore astuto dell'elettricità di monofase
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Metri astuti DTZY2397 IoT di elettricità del ODM un metro multifunzionale di 3 fasi
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualificazione: | Tavola diretta trifase, tavola trifase di CT |
| ONU di tensione nominale: | 3×220/380V |
Metro senza fili 50Hz di KWH di multi di tariffa di elettricità del tester controllo trifase di tariffa
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
L'elettricità astuta multifunzionale misura il metro con un contatore trifase intelligente di IOT KWH
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
L'elettricità dell'OEM IOT Smart misura l'infrastruttura con un contatore di conteggio avanzata AMI Smart Meter
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Gestione del contatore per acqua del sistema di misura dell'acqua di Smart di monofase IOT
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Metri astuti KWH intelligente di elettricità dell'OEM 50Hz un metro di 3 fasi
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Metro astuto diretto di potere di LoRaWAN IoT del misuratore di potenza di Digital di monofase di LoRaWAN per la casa
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
| Accuratezza attiva di misura: | Classe B/1 |
Metro multifunzionale senza fili di IoT Digital Electric Power del tester di monofase di LoRaWAN
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
| Tensione di funzionamento: | ONU di 80% ~ ONU 115% |
Misuratore di gas ad ultrasuoni con un raggio di trasmissione di 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |

