Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ lorawan energy meter ] incontro 212 prodotti.
Singolo modulo di comunicazione trifase di AMI Smart Water Meters LoRaWAN
| Nome: | Modulo di comunicazione astuto del tester di LoRaWAN |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 12v |
| Corrente di ingresso: | 400mA |
Misuratore di gas ad ultrasuoni con ampio raggio dinamico e diversi formati di uscita
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Modulation: | LoRa |
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
Contatore di gas ad ultrasuoni ultra preciso Contatore di gas intelligente con portata senza rivali di 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Power Supply: | 3.3V |
Accuratezza 6-in-1 Monitoraggio 2km Rango 868MHz Smart Gas Meter Protocollo
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Protocol: | LoRaWAN |
Metri a gas ad ultrasuoni con temperatura di funzionamento da -40\u2103 a 85\u2103
| Protocol: | LoRaWAN |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
LoRaWAN KWH elettrico misura 1 metro con un contatore astuto di fattore di potenza di fase 220V Digital
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo |
TimeWave strumento di misura astuto DDZY2397 di IoT LoRaWAN del contatore elettrico di tre fasi
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | ONU di 80% ~ ONU 115% |
| Ib di limite della corrente nominale: | 5A |
Singolo tipo trifase DTZY2397 di IoT LoRaWAN del tester di elettricità
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualificazione: | Tavola diretta trifase, tavola trifase di CT |
| ONU di tensione nominale: | 3×220/380V |
Metro elettronico astuto di KWH di monofase di LoraWan della piattaforma del monitoraggio di energia di IOT
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Identificazione multifunzionale del carico di LoraWan del tester astuto elettrico sicuro di monofase di LoRaWAN
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 80%~120% (tensione nominale) |
| Corrente di calibratura: | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |

