Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ lorawan energy meter ] incontro 212 prodotti.
Misuratore di gas ad ultrasuoni con un raggio di trasmissione di 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Misuratore di gas intelligente / misuratore di gas ad ultrasuoni - 868MHz Frequenza - Trasmissione 2km - Precisione - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
Misuratore di flusso d'acqua intelligente con telecomando prepagato e Lora / Lorawan / 4G, misuratore di flusso freddo / caldo, DN15/DN20/DN25
| Tipo: | Contatore per acqua freddo/caldo |
|---|---|
| Corrente tranquilla: | <10ua> |
| Tensione di funzionamento: | 2,7 ~ 3,6 V |
Metro ultrasonico astuto di scorrimento dell'acqua con telecomando pagato anticipatamente e Lora/Lorawan/4G, freddi/caldi, DN15/DN20/DN25
| Tipo: | Contatore per acqua freddo/caldo |
|---|---|
| Comunicazione: | Lorawan/4G |
| Calibro nominale: | 15/20/25 di millimetro |
220V RS485 al collettore di LoRaWAN per le occasioni di comunicazione di IoT
| Nome: | RS485 al collettore di LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Dimensione: | 100mm*36mm*67mm |
| Risparmio di dati: | anni ≥10 |
IoT metro LoRaWAN di elettricità di 3 fasi con analisi dei dati e visualizzazione in tempo reale
| Nome: | Metro astuto trifase di elettricità |
|---|---|
| Qualificazione: | Tavola diretta trifase, tavola trifase di CT |
| ONU di tensione nominale: | 3×220/380V |
Sistema della tassa del sistema LoRaWAN della lettura automatica del contatore della raccolta di informazioni
| Nome: | Sistema di gestione della tassa |
|---|---|
| Architettura: | B/S architecture+applet/APP+standard api |
| Strumenti sostenenti: | metro di elettricità, contatore per acqua, contatore del gas, ecc |
IOT ha basato lo scorrimento dell'acqua caldo freddo telecomandato di Lorawan del contatore per acqua astuto senza fili
| nome: | Contatore per acqua di LoRaWAN |
|---|---|
| Installazione: | Orizzontale |
| Garanzia: | 1,5 anni garantiscono |
Metro astuto di conservazione dell'acqua dei dispositivi di misura di scorrimento dell'acqua di LoraWan
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocollo di connettività: | LoraWan |
| Calibro nominale (millimetri): | 15/20/25 |
Contatori per acqua senza fili permessi a di LoRaWAN del contatore per acqua astuto di IOT con AMR System
| Nome: | Contatore per acqua astuto di IOT |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Protocollo di connettività: | LoraWan |

