Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ lorawan energy meter ] incontro 212 prodotti.
Metro intelligente del consumo del gas del monitoraggio di tempo reale del contatore del gas di IoT LoRaWAN
| ProductProtocol: | Contatore del gas astuto di LoraWan |
|---|---|
| Flusso nominale (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Flusso massimo (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Tipo schermo LCD di IoT Smart del contatore del gas di TimeWave LoRaWAN della classe di YW-TW 1,5
| Pressioni di esercizio (kPa): | ≤30 |
|---|---|
| Perdita di pressione totale (PA): | ≤250 |
| Livello di accuratezza: | 1,5 classe |
50Hz IoT ha prepagato il metro astuto di energia di monofase del tester DDZY2397 di energia
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Tensione (v): | 220v |
| Corrente (A): | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |
Misura senza fili di energia elettrica di IoT Smart Lorawan di monofase del misuratore di potenza
| Nome: | Metro astuto di energia elettrica di IoT di monofase |
|---|---|
| Colore: | bianchiccio |
| Dimensione: | 160mm×120mm×58mm |
Metri astuti trifasi di elettricità di LoRaWAN con la funzione telecomandata del App
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Contatore elettrico astuto IoT Lora Based Energy Meter collegata diretta di Digital di monofase di LoRaWAN
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
| Tensione di funzionamento: | ONU di 80% ~ ONU 115% |
Montura orizzontale / verticale LoraWan Calcolatore di acqua fredda / calda con un diametro nominale di 15-25 mm
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
|---|---|
| Installation: | Horizontal&Vertical |
| Dimensions: | 160mm X 110mm X 70mm |
Gestione della tassa del gas di calore di elettricità dell'acqua del sistema della lettura automatica del contatore di LoRaWAN
| Nome: | Sistema di gestione della tassa della lettura del tester |
|---|---|
| Architettura: | B/S architecture+applet/APP+standard api |
| Strumenti sostenenti: | metro di elettricità, contatore per acqua, contatore del gas, ecc |
Sistema LoRaWAN quattro della lettura a distanza della tassa in un gas di calore di elettricità dell'acqua
| Nome: | Acqua del sistema della tassa della lettura del tester |
|---|---|
| Modo di comunicazione: | LoraWan |
| Marca: | Onda temporale |
Soluzione di conteggio pagata anticipatamente astuta LoRaWAN di energia del contatore del gas con analisi dei dati e visualizzazione in tempo reale
| Nome: | Contatore del gas |
|---|---|
| Shell: | Di alluminio o d'acciaio |
| Grado di precisione: | Grado 1,5 |

