Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ lorawan energy meter ] incontro 212 prodotti.
Metro astuto del gas senza fili di LoRaWAN permesso a per controllo di controllo a distanza in tempo reale
| Nome: | Contatore del gas astuto di LoraWan |
|---|---|
| Flusso nominale (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Flusso massimo (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Il monitoraggio del gas di IoT misura il metro con un contatore astuto Bill Payment LoRaWAN del gas accurato astuto
| Prodotto: | Contatore del gas astuto di LoraWan |
|---|---|
| Flusso nominale (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Flusso massimo (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Metro astuto pagato anticipatamente intelligente trifase del consumo di energia di Meterr 220V di energia di LoRaWAN
| Norme: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualificazione: | Tavola diretta trifase, tavola trifase di CT |
| ONU di tensione nominale: | 3×220/380V |
Telecomando di conteggio avanzato di LoRaWAN IoT delle soluzioni dell'infrastruttura della radio
| Nome: | Ingresso intelligente |
|---|---|
| Dimensione (millimetri): | 142*142*35 |
| Supporto di rete: | WIFI |
Bluetooth ha avanzato la radio di conteggio del sistema LoRaWAN IoT dell'infrastruttura intelligente
| nome: | Ingresso intelligente di IoT |
|---|---|
| Modulazione: | LoRa |
| Dimensione: | 142mm*142mm*35mm |
Misuratore di gas industriale intelligente accurato con una gamma di temperatura da -40 °C a +85 °C e un raggio di trasmissione di 2 km
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Contatore di gas intelligente Contatore di gas ad ultrasuoni a basso consumo energetico
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
Contatore di gas intelligente Contatore di gas ad ultrasuoni con gamma di trasmissione di dati estesa di 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Modulatore di energia industriale di monitoraggio del gas con modulazione LoRa intelligente
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Operating Temperature: | -40℃ To 85℃ |
Contatore di gas intelligente con alta precisione, basso consumo di energia e maggiore affidabilità
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |

