Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ lorawan energy meter ] incontro 212 prodotti.
Il monitoraggio astuto civile del contatore elettrico di LoRaWAN misura il METÀ DI metro con un contatore di energia del tester multifunzionale di energia per la casa
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Installazione: | Diretto collegato |
| ONU di tensione nominale: | 3×220/380V |
Il ODM IoT ha basato la norma trifase astuta della soluzione IEC62053-21 del tester di energia
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Metri astuti/di elettricità RS485 metro di energia basato IOT per l'inseguimento e fatturare
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Diretto senza fili di LoRaWAN di Digital del tester trifase astuto di energia collegato
| Nome: | Metro astuto trifase di energia |
|---|---|
| Esposizione: | Schermo LCD |
| Azioni la vita: | anni >10 |
Il metro avanzato IoT di energia di monofase ha basato le soluzioni di conteggio pagate anticipatamente
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | singolo |
Contatore elettrico astuto pagato anticipatamente civile di monofase di LoRaWAN del tester di energia
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Peso: | 0,8 chilogrammi |
| Installazione: | Diretto collegato |
La trasmissione senza fili Iot di LoRaWAN ha basato la soluzione del tester del tester 220V Smart di energia dell'elettricità
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualificazione: | Tavola diretta trifase, tavola trifase di CT |
| ONU di tensione nominale: | 3×220/380V |
L'alta precisione assicura il metro 220V LoRaWAN IoT DTZY2397 senza fili di energia di 3 fasi
| Nome: | Metro senza fili astuto trifase DTZY2397 di energia di alta precisione di TimeWave 220V LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Norma: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
| Colore: | bianchiccio |
TimeWave 1 sistema di gestione dell'energia senza fili del tester IOT di energia di fase DDZY2397
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
| Tensione di funzionamento: | ONU di 80% ~ ONU 115% |
metro intelligente senza fili di energia di IoT del tester elettrico di monofase di 220V LoRaWAN
| Nome: | Metro senza fili astuto monofase DDZY2397 di energia di alta precisione di TimeWave 220V LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Norma: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
| Colore: | bianchiccio |

