Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
Antenna esterna con contatore di energia LoRaWAN per una migliore gestione dell'energia
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
LoRaWAN Energy Meter per misurazioni di precisione a potenza ultra bassa
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Contatore di gas intelligente con alta precisione, basso consumo di energia e maggiore affidabilità
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Contatore di gas intelligente Contatore di gas ad ultrasuoni a basso consumo energetico
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
La ferrovia Smart di BACCANO di monofase RS485/LoRaWAN/CAT.1 Modbus ha prepagato il metro di energia di Digital
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Online/telefono/Vedio Guaidence |
| Garanzia: | 18 mesi |
G6/G10/G16/G25/G40/G65 Lcq serie senza fili ultrasonici contatore di gas con Lorawan / Nb per uso industriale
| Prodotto: | Contatore del gas astuto ultrasonico di LoraWan |
|---|---|
| calibro: | G6/G10/G16/G25/G40/G65 |
| Conchiglia: | Lega di alluminio Shell |
Contatore del gas a ultrasuoni G2.5 / G4 Contatore del gas intelligente a distanza senza fili con Lorawan / Nb-Iot
| Prodotto: | Contatore del gas astuto ultrasonico di LoraWan |
|---|---|
| Shell: | Lega di alluminio Shell |
| Temperatura di funzionamento: | -10℃ ~40℃ |
Contatore del gas astuto con telecomando pagato anticipatamente e Lora/Lorawan/4G/Nb, G1.6/G2.5/G4
| Shell: | Lega di alluminio Shell |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -10℃ ~40℃ |
| Temperatura di stoccaggio: | -20℃ ~60℃ |
Misuratore di flusso d'acqua intelligente con telecomando prepagato e Lora / Lorawan / 4G, misuratore di flusso freddo / caldo, DN15/DN20/DN25
| Tipo: | Contatore per acqua freddo/caldo |
|---|---|
| Corrente tranquilla: | <10ua> |
| Tensione di funzionamento: | 2,7 ~ 3,6 V |
Mettitore elettronico di energia intelligente Bluetooth genitore-figlio a singola fase, LoRaWAN / Nb / 4G / WiFi
| Imballaggi particolari: | 20 p.c. per scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 3-5 settimane dopo che ricevere il pagamento |
| Capacità di alimentazione: | 2000 insiemi/settimana |

