Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
Misuratore di gas industriale intelligente accurato con una gamma di temperatura da -40 °C a +85 °C e un raggio di trasmissione di 2 km
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Misuratore di gas intelligente / misuratore di gas ad ultrasuoni - 868MHz Frequenza - Trasmissione 2km - Precisione - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
Misuratore di acqua ad ultrasuoni LoRaWAN per installazione verticale / orizzontale con montaggio DIN Rail
| Installation: | Horizontal&Vertical |
|---|---|
| Pressure Loss Level: | △ P≤0.063MPa |
| Installation Method: | Horizontal |
T30/T90 Misuratore d'acqua compatibile LoRaWAN con grado di temperatura 15-25 mm
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Frequency Band: | 868/915 MHz |
15/20/25mm Display digitale LoRaWAN Misuratore dell'acqua Orizzontale / Verticale 868/915 MHz
| DIAMETRO NOMINALE: | 15-25mm |
|---|---|
| Tipo: | Contatore per acqua freddo/caldo |
| Metodo di installazione: | Orizzontale |
Contatore di gas intelligente Contatore di gas ad ultrasuoni con gamma di trasmissione di dati estesa di 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Misuratore d'acqua digitale senza fili per la casa intelligente con monitoraggio remoto
| Display Method: | Digital |
|---|---|
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
| Installation Method: | Horizontal |
T90 Precisione di grado 15-25mm Acqua fredda / Acqua calda Contatore digitale dell'acqua con Din Rail installato
| Nominal Diameter: | 15-25mm |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
Misuratore di acqua fredda di precisione LoraWan Wireless LoRaWAN Misuratore di acqua 15/20/25mm Calibro nominale
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
Perdita di bassa pressione LoRa Acqua fredda / acqua calda LoRaWAN digitale per lettura remota
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Display Method: | Digital |

