Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ odm temperature measuring system ] incontro 93 prodotti.
Metro astuto diretto di potere di LoRaWAN IoT del misuratore di potenza di Digital di monofase di LoRaWAN per la casa
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
| Accuratezza attiva di misura: | Classe B/1 |
Identificazione multifunzionale del carico di LoraWan del tester astuto elettrico sicuro di monofase di LoRaWAN
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 80%~120% (tensione nominale) |
| Corrente di calibratura: | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |
Metro multifunzionale senza fili di IoT Digital Electric Power del tester di monofase di LoRaWAN
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
| Tensione di funzionamento: | ONU di 80% ~ ONU 115% |
Contatore elettrico astuto IoT Lora Based Energy Meter collegata diretta di Digital di monofase di LoRaWAN
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
| Tensione di funzionamento: | ONU di 80% ~ ONU 115% |
La trasmissione senza fili Iot di LoRaWAN ha basato la soluzione del tester del tester 220V Smart di energia dell'elettricità
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualificazione: | Tavola diretta trifase, tavola trifase di CT |
| ONU di tensione nominale: | 3×220/380V |
Metro astuto IoT di energia dell'anti di corrosione di LoRaWAN di energia esposizione LCD del tester
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Materiale: | Ignifugo |
| Esposizione: | Schermo LCD |
Soluzione astuta della gestione del contatore per acqua di LoraWan con controllo in tempo reale
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocollo di connettività: | LoraWan |
| Calibro nominale (millimetri): | 15/20/25 |
Gestione delle acque di controllo in tempo reale di Lora IoT Smart del contatore per acqua
| Nome: | Contatore per acqua astuto di IOT |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Protocollo di connettività: | LoraWan |
Monitoraggio sicuro accurato del consumo di acqua del contatore per acqua astuto di LoRaWAN
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocollo di connettività: | LoraWan |
| Calibro nominale (millimetri): | 15/20/25 |
T30 / Soluzione di conteggio dell'acqua di T90 Smart LoRaWAN con gli allarmi e la fatturazione in tempo reale
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocollo di connettività: | LoraWan |
| Calibro nominale (millimetri): | 15/20/25 |

