Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ odm temperature measuring system ] incontro 93 prodotti.
Soluzioni astute del tester di energia di LoRaWan IOT per la gestione di elettricità migliorata
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Il metro trifase IoT di energia di RS485 LoRaWAN ha basato il sistema di misura di energia
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
il metro trifase Iot di energia 50Hz ha basato la norma astuta del tester DL/T645-2007 di energia
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
L'OEM IoT ha basato la piattaforma trifase della gestione dell'energia di LoRaWAN del tester di energia
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Metri astuti/di elettricità RS485 metro di energia basato IOT per l'inseguimento e fatturare
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Gestione del contatore per acqua del sistema di misura dell'acqua di Smart di monofase IOT
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Il metro avanzato IoT di energia di monofase ha basato le soluzioni di conteggio pagate anticipatamente
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | singolo |
Metri astuti KWH intelligente di elettricità dell'OEM 50Hz un metro di 3 fasi
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
La trasmissione senza fili Iot del tester trifase di energia di LoRaWAN ha basato il metro di energia dell'elettricità
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| ONU di tensione nominale: | 3×220/380V |
| Consumo di energia: | Non comunicazione state≤1.5W, nella comunicazione state≤3W |
La fase trifase senza fili Wifi del misuratore di potenza di Digital del tester del tester astuto di energia di Lorawan 3 ha permesso al contatore elettrico
| Nome: | Metro di energia elettrica di Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Frequenza: | 50Hz |
| Peso: | 1.2kg |

