Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ lorawan energy meter ] incontro 212 prodotti.
Comunicazione corrente del tester RS485 di energia di potere di tensione di LoRaWAN trifase
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Soluzioni astute del tester di energia di LoRaWan IOT per la gestione di elettricità migliorata
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
L'OEM IoT ha basato la piattaforma trifase della gestione dell'energia di LoRaWAN del tester di energia
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Metro senza fili astuto di elettricità di IoT di monofase del tester di DDZY2397 220V LoRaWAN
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| ONU di tensione nominale: | 220V/3*220v/380v |
| Tensione di funzionamento: | ONU di 80% ~ ONU 115% |
Metro astuto di IoT di monofase di energia elettronica del tester della casa astuta di LoRaWAN 50Hz
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Soluzioni intelligenti del tester di LoraWan Smart del tester di energia di monofase di IoT
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
Metro trifase 80A/100A di elettricità di LoraWan Smart del tester di energia del ODM
| Prodotto: | Metro astuto fasi tre/singolo di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | Singolo/tre |
La fase trifase senza fili Wifi del misuratore di potenza di Digital del tester del tester astuto di energia di Lorawan 3 ha permesso al contatore elettrico
| Nome: | Metro di energia elettrica di Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Frequenza: | 50Hz |
| Peso: | 1.2kg |
Metro pagato anticipatamente astuto di energia della ferrovia di baccano di monofase del tester di elettricità del tester astuto di energia di LoRaWAN
| Nome: | Metro monofase di energia |
|---|---|
| Esposizione: | Schermo LCD |
| Azioni la vita: | anni >10 |
Metro senza fili di energia di LoRaWAN 3 dispositivi domestici del monitoraggio di energia di energia di fase del tester astuto del tester 220v KWH
| nome: | Metro trifase di energia |
|---|---|
| Esposizione: | Schermo LCD |
| Azioni la vita: | anni >10 |

