Tutti i prodotti
-
Metro di energia di LoRaWAN
-
Contatore per acqua di LoRaWAN
-
Contatore del gas di LoRaWAN
-
Metri astuti di elettricità
-
Metro pagato anticipatamente di energia
-
Metro di energia di monofase
-
Metro trifase di energia
-
Contatore per acqua astuto di IOT
-
contatore per acqua a distanza
-
Contatore del gas astuto
-
AMI Solutions
-
Sistema della lettura automatica del contatore
-
Sistema di controllo di distribuzione di energia
-
Infrastruttura di conteggio avanzata
-
Sensore di controllo ambientale
parole chiave [ lorawan advanced metering system ] incontro 63 prodotti.
Misuratore di gas a lungo raggio con montaggio a parete e supporto al protocollo Lorawan
| Installation Type: | Wall-mounted |
|---|---|
| Data Rate: | 300bps-50kbps |
| Lorawan Protocol: | Class A And Class B |
Precisione Misuratore di gas intelligente con ampio intervallo di temperatura (-40.C - 85.C)
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Transmission Range: | 2km |
Misuratore di gas a larga portata orizzontale a bassa potenza per la rete ad ampia area con uscita di impulsi
| Support: | Class A And Class B |
|---|---|
| Installation Method: | Horizontal |
| Installation Type: | Wall-mounted |
Contatore del gas astuto con telecomando pagato anticipatamente e Lora/Lorawan/4G/Nb, G1.6/G2.5/G4
| Shell: | Lega di alluminio Shell |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -10℃ ~40℃ |
| Temperatura di stoccaggio: | -20℃ ~60℃ |
220V RS485 al collettore di LoRaWAN per le occasioni di comunicazione di IoT
| Nome: | RS485 al collettore di LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Dimensione: | 100mm*36mm*67mm |
| Risparmio di dati: | anni ≥10 |
Il metro avanzato IoT di energia di monofase ha basato le soluzioni di conteggio pagate anticipatamente
| Nome: | Metro astuto di energia |
|---|---|
| Personalizzazione: | OEM/ODM |
| Fase: | singolo |
Metro senza fili di energia di LoRaWAN 3 dispositivi domestici del monitoraggio di energia di energia di fase del tester astuto del tester 220v KWH
| nome: | Metro trifase di energia |
|---|---|
| Esposizione: | Schermo LCD |
| Azioni la vita: | anni >10 |
il metro astuto DDZY2397 di energia di 220V LoraWan IoT assicura il metro di energia di monofase
| Norme: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Tensione (V): | 220V |
| Corrente (A): | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |
Contatore del gas a ultrasuoni G2.5 / G4 Contatore del gas intelligente a distanza senza fili con Lorawan / Nb-Iot
| Prodotto: | Contatore del gas astuto ultrasonico di LoraWan |
|---|---|
| Shell: | Lega di alluminio Shell |
| Temperatura di funzionamento: | -10℃ ~40℃ |
G6/G10/G16/G25/G40/G65 Lcq serie senza fili ultrasonici contatore di gas con Lorawan / Nb per uso industriale
| Prodotto: | Contatore del gas astuto ultrasonico di LoraWan |
|---|---|
| calibro: | G6/G10/G16/G25/G40/G65 |
| Conchiglia: | Lega di alluminio Shell |

